А по крови могут передаться хоть какие-то силы ведьмы?(прапрабабушка была ведьмой)Есть какой нибудь шанс? - вопрос №1358939

Лучший ответ по мнению автора

нет… по кровному родству  могут быть только негативные программы  передаваться… а сила… она передается иначе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может. Смотря какой ведьмой была пробабушка?
По крови нет, Елена, только энергетически, у Вас есть такой шанс, прислушивайтесь к себе, обучайтесь духовным практикам, а потом и от бабушки получите пакет знаний…