Здравствуйте, уважаемые эксперты, что меня ждет в ближайший 1-2 месяца в плане работы, финансов и в личном плане..... - вопрос №1358966

Найду ли я работу и когда? Смогу ли выплачивать кредит, не будет перебоев с финансами, будет ли стабильная работа? Спасибо заранее.)) С уважением Анна 24.10.1978 родилась в Иркутс. обл. в 14:15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас  идет  волна  сокращений. Работу  найдете в  апреле.Работа  стабильная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Трудоустройство будет в ближайшее время