У меня болят глаза особенно левый. врачи ничего не находят. что мне делать? как лечиться? мое имя Татьяна 10.06.1975г. - вопрос №1359273

6 ответов

Ответы

Добрый день.Для того, что бы определить, есть ли на Вас негатив, который может вызывать боли, понадобится диагностика с фото.
такое иногда бывает… нужно смотреть причину по диагностике…
Пробой в ауре на уровне глаза. Если образно, то показывают просто дыру. Поэтому и проблемы.Если не восстановить, то ухудшение зрение дальнейшее возможно. Причины разные бывают. Это надо более глубоко смотреть по фотографии.
Могу предложить исцеление зрения комбинируя по специальной технике, и проведением сеансов исцеления по результатам диагностики в процессе работы.
И настраивайтесь сама работать несколько месяцев.
Инфекция там видна, это можно вылечить.
Для диагностики нужно фото, если сможете, то вставьте сюда свое фото.