Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда я найду работу?с чем она будет связана?Я Ольга 17.08.88 г.находка - вопрос №1359524

Дополнение автора от 04.02.15 08:35:56

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Насколько вижу, работа появится в начале марта и будет связана с людьми и финансами. Дружный молодой коллектив.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже на юриспруденцию или работу связанную с порядком, проверками, бумагами.  В госучреждении.
Отпишитесь, пожал., в чат. :) Хочется подтвердить свои догадки.
В теч.3 месяцев найдете.