Ошибка - вопрос №135953

Доброе утро. Время от времени возникала ошибка: stop: 0x000000ea ( 0x883d8670, 0x8a05f5d8, 0xf78d2cbc, 0ч00000001 ) Но при входу в обычный поиск ( пуск — найти — файлы и папки… ) эта ошибка стала возникать каждый раз. Подскажите в чем дело и как это исправить?

Лучший ответ по мнению автора

Вообще-то ошибки с таким кодом обычно вызваны сбоями из области видеоадаптера. Также так могут проявляться проблемы с памятью. Что делать. Тестировать память, пробовать менять драйвера видеоадаптера и сам видеоадаптер.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно компьютер просто перегревается. Почистите его внутри от пыли.