Нижегородская область

Добрый день.Подскажите пожалуйста.Я собираюсь открыть шиномонтаж.Свой гараж есть,оборудование и расходники приобрёл. Регестрироваться буду по... - вопрос №1359696

закону как положено «ООО».У меня шинка будет стоять в проходном месте но за 800 м до моего шиномонтажа и после, мтеров за 200 уже стоят два шиномонтажа конкурентов.Вопрос — могут ли возникнуть проблемы с конкурентами и ещё вопрос — могутли возникнуть проблемы или давление со стороны криминальных структур? Какие способы их решения?

Ответы

Если начнут возникать проблемы, то необходимо заключать договор с охранным агенством и по возможности оснастить шиномонтаж охранным оборудованием (сигнализация, камеры). Если конечно всё это будет по карману.