торт - вопрос №1359723

Добрый день! Видела сегодня во сне перед самым утром женщина принесла большой торт положила на стол и стала разрезать и стали его женщины разбирать и уносить по кусочкам с собой а я ходила собирала грязное бельё по дому и складывала в стиральную машину. спасибо…

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.во сне стирать грязное белье-такой сон снится к заботам и переживаниям позитивного характера.
торт-вы можете быть уверенны в  избраннике своего сердца — с этим человеком вас ждет счастливая жизнь. и в скором времени вы можете неожиданно разбогатеть. всего вам самого наилучшего!
.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
Сон говорит о недовольстве своей жизнью, вам хочется ее украсить, улучшить. К тому же есть видимо проблемы, неурядицы, которые именно вам придется решать.

Благодати вам !