К чему приснится во сне другому человеку? - вопрос №1359818

Уже не впервые за последнее время меня видят во сне знакомые. Подруга увидела меня с маленькой, красивой девочкой, коллега увидела меня в рабочей обстановке. но это всё подряд в течении нескольких дней.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Сны редко бывают без участия других лиц, поэтому одни другим снятся, как продукт тесного и частого общения. Если сновидец пережил какую то ситуацию или сюжет из жизни, то именно это ему с большой вероятностью приснится. А также, возможно, что вы нуждаетесь в поддержке своих знакомых.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы приснились своему лучшему другу, то это тоска по вам.
Если приснились родным, то временные трудности в делах.