Здравствуйте!помогите пожалуйста растолковать сон.Во сне я находилась в доме покойной мамы отчима,как вдруг туда вошел бывший муж(он там никогда не... - вопрос №1359942

был).Я спросила, что он там делает, а вместо него ответила покойная(умерла 7 месяцев назад), что он отпросился с работы помочь ей в поминках.На сколько я помню, он рубил дрова.Потом, когда все сидели за столом, бывший сидел напротив своей мамы(моей бывшей свекрови), она показала мне как бы в мыслях, дочку бывшего от первого брака с младенцем, лежащую в постели, сказала сдать мне какие-то анализы, но не оставлять на них бирки(?), когда я их заполняла, вымазала белую блузу на себе тремя чернильными пятнами на груди справа, потом жаловалась, что мой бывший пашет как проклятый, и что ей(моей бывшей свекрови)меня очень не хватает.Просила вернуться(ее сын сам меня бросил и она была против меня), на что я ответила, что не вернусь, и что она сама виновата, сын из-за ее мнения меня бросил.Бывший, сидя напротив, подтвердил мои слова.На этом сон закончился.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добры вечер! Такой сон говорит о прошлом — возможно, между вами были три серьезных скандала, которые в конечном счете, полностью разрушили отношения. Сон дает надежду, отношения еще можно вернуть, при желании. Свекровь помехой Вам не станет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали