Добрый день! Последнее время снятся странные сны. - вопрос №1360177

Недавно приснилось что я иду по асфальтовой дороге в какой-то сельской местности, и вдруг на моем пути с обочин возникает стая чёрных ротвейлеров, они лают и скалят зубы, но не нападают, потом рядом с этими собаками выползают кобры, которые шипят и раздуваются. Я стою и не решаюсь пройти мимо этих существ, а мимо меня прошли пару человек спокойно, и эти собаки с кобрами им ничего не сделали.
Сегодня приснилось, как я пришёл в торговый центр, меня встретила какой-то менеджер, дала ключ и проводила к какому-то помещению. Я зашёл в это помещение, а оно тёмное, грязное, с деревянными стенами и посередине яма, заполненная тёмной жидкостью, какой то голос сказал что это машинное масло. Эта яма сверху прикрыта деревянной доской. Скажите пожалуйста, что могут значить эти сны? Роман, 06.08.1991
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Роман, асфальтовая дорога — это ваш жизненный путь, по которому вы твердо идете, но вам стоит быть внимательным к тому, что вас ожидает впереди. Лающие собаки это недруги, но они для вас не опастны, так как не бросались на вас и только в общении вам может быть сказано что- то неприятное. А вот кобры указывают на опастных и коварных людей, которые могут выжидать момента, чтобы вам навредить.
Второй сон, так же вам говорит, что новые возможности, которые вам предоставяться (ключ — как открытие новых дверей, событий), могут таить в себе опасные моменты, но тут только вы сможетет решить стоит ли вам рисковать, но опасность для вас реальная есть.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Роман!
Вам показывают Ваш мир, астральный уровень. Грязное темное помещение — это Ваша жизнь. Более подробно я могу Вас проконсультировать по этому вопросу в личном чате на платной основе.
Сны не важные, предвещают беду.