прошлая жизнь - вопрос №136024

Здравстауйте! Кем я была в прошлой жизни? Кристина(21.08.1991, 10:50, гринвич 04:50 г.Чимкент, Казахстан.).Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Вы были птицей, большой, чёрной. я вижу вас прячущейся в кустах и смотрящей вперёд. Это ваша первая реинкарнация после отступа в реинкарнациях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В прошлой жизни вы были мужчиной очень сомнительной профессии (связанной с обманом, воровством), возможно карточным игроком, погибли в драке… были женаты и имели друга-напарника… их души в этой жизни снова с вами… К сожалению ваша карма настолько  испорчена в прошлом, что идет по нисходящей линии… и если вы продолжите в этой жизни манипуляции, обманы и проч. нечестные занятия, то  судьба вашей  души может оказаться в очень большой опасности. Поймите, пожалуйста, правильно это  предупреждение. Удачи!