На ноутбуке разбили экран, ремонту не подлежит, можно ли взять информацию с жесткого диска, какие-от файлы, чтобы скачать как-то их........ - вопрос №1360434

Лучший ответ по мнению автора

Разбитую матрицу можно заменить. Не помогут в одном сервисе — помогут в другом.

Взять данные с диска можно, если подключить к ноуту внешний монитор и другой накопитель (hdd или флешку) или снять жесткий диск и подключить вторым к другому компу.