Хочу поменять имя. Меня зовут Светлана Михайловна 13.03.1972 года рождения. Хочу поменять свое имя на Марту, отчества не знаю какое. СтОит ли? Когда? И какое отчество подойдет? Спасибо. - вопрос №1360512

Ответы

Отчество советуют не менять — это, в своём роде, отказ от Рода (поскольку отчество указывает отца-родителя). С именем и фамилией проще, но, простите, Марта — несколько тяжеловато для Вас по ощущениям, хотя может Вы качественно именно этого изменения и хотите? Меняйте весной (обновление природы, новая жизнь). С уважением :)