неудачи - вопрос №136058

почему меня преследуют неудачи в личной жизни и в работе, что я делаю не так?

ольга.03.04.1972г.самарск.обл. примерно.11:00

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Над Вами висит крест неудач. Вам позавидовали очень сильно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, у вас пока идут сложные аспекты, что называется, жизнь испытывает на прочность. На то они и даны такие периоды, чтобы человек включил свои внутренние резервы, способности, таланты. Достойно прходя испытания, вы откроете в себе новый потенциал. А вы девушка сложная, но и  весьма одаренная ....

нужно просмотреть ваше фото. возможно есть порча.