Уважаемые эксперты, нужен совет! Как наладить с этим человеком тёплые добрые взаимоотношения, достичь взаимопонимания, истинной любви и счастья, богоугодные отношения? Фото и данные см. - вопрос №1360740

800 p
www.liveexpert.ru/topic/view/1310356-zdravstvujte-uvazhaemie-eksperti-sobirayus-zamuzh-podskazhite-pozhalujsta-sostoitsya-li-svadba-stoit-li-vihodit-zamuzh-za-nego-kakaya-menya?f=myall&rtab=profile Так же нужна консультация прямо сейчас в режиме онлайн, откликнитесь, пожалуйста, кто сможет.
Дмитрий 05.08.1982 и Валерия 21.02.1994

Лучший ответ по мнению автора

у Дмитрия просматривается тенденция к зависимостям, похоже на игроманию и наркотики, травка… магическое вмешательство на нем. подселение сущностей… вот уж истинной любви не вижу с Вами… а тем более богоугодные отношения на фоне воздействий, противоречащих данной Богом свободной воли.
яма у Вас и у него. убирать все надо и отпускать его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит
Он изменился сильно… от вашей фото идет тревога
вы его приворожили
если это не правда согласно на минус

 Вы себя изводите. Этот человек не сможет Вас сделать счастливой. Вы разные. Он эгоист, а вы готовы на все ради него. Оставьте его и впустите в жизнь нового человека. Вы болеете любовью, Вы хороший человек. Дмитрий Вас не достоин.
Отношения держатся на сексуальном интересе со стороны мужчины… Достичь гармонии тут вряд ли удастся… Можно говорить об истинной любви и счастье при взаимности… А тут — игра в одни ворота… Отношения не имеют положительной перспективы, увы..

Впрочем, вас это вряд ли заставит задуматься,… судя по тем минусам, которые вы поставили экспертам за неблагоприятные прогнозы в своем предыдущем вопросе, на который дали тут ссылку
Добрый день. Отношения можно нормализовать. Но Вам нужно провести работу над собой, с Вами нужно работать. Идет информация о Кармических долгах.
Здравствуйте, Валерия! Посмотрела ваше фото с молодым человеком.В глазах у вас страх по отношению к нему.Любви у вас к нему нет.И у него к вам любви нет.Будущего нет.Это либо есть либо нет.Так вот у вас ответ конкретный НЕТ.Ни о какой истинной любви и речи быть не может.Достичь взаимопонимание можно только с тем кто тоже ищет его.Все ответы на ваши вопросы в самом вопросе, прочтите его повнимательнее и посмотрите на лица пары.
Мудрости вам!
Как я вижу — у вас с ним сейчас очень сложные отношения — ибо похоже, что он вас бросил, и даже как то не жалеет об этом. И у вас с ним такие отношения будет на долго… Ибо похоже, что у него есть другая и там у него дела идут намного лучше — и даже возможно, что там у него на стороне уже были интимные отношения — чем ещё больше его от вас отдалило и поэтому, как я вижу он сейчас с большей вероятностью — будет иметь долгие взаимоотношения с той другой.

@ SOFIA CHERNAYA