заговоры - вопрос №136087

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-либо заговоры, чтобы помочь человеку вернуть удачу, чтобы заставить мужчину полюбить (не  меня) другую женщину… Большое спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

еслиб это было так просто. все были б богаты и счастливы. дело не в заговорах. это целый этап обрядов и за это нужен откуп обязательно.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.