как быть - вопрос №136092

здравствуйте!!! меня зовут Ольга. мне 27 лет. дата рождения 5 апреля 1984 года. я 2 года как вдова. недавно встретила мужчину. он старше на 13 лет. но отношения у нас не складываються. будем ли мы с ним вместе? мужчину зовут Игорь. ему 40 лет.

Лучший ответ по мнению автора

 этот мужчина дует на воду обжегшись молоком, тем более Вы моложе. Всё у Вас впереди. и половинку найдёте и деток народите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Отношения с ним не сложатся,  к весне у вас будет мужчина тёмненький и светленький… вашего возраста или чуть старше… не волнуйтесь вы в одиночестве не останетесь.

нет, однозначно.