Дата рожденя: 03/08/1993 Вопрос:Здравствуйте, я не знаю как мне поступить с тем человеком которого я люблю, он просто считает меня больше чем другом,а хотя у нас уже есть совместный ребенок. Как быть? - вопрос №1360960

Ответы

Здравствуйте, Наталья.«больше, чем друг»-странное понятие, важно, что он в это понятие вкладывает.
Это звучит и как признание в любви и как охлаждение.Поговорите с ним, пусть выскажется точнее.
И самое главное, что думает о вашем совместном будущем.Вот тогда и нужно решать-как быть.
С уважением.
Следуйте своей интуиции… она подскажит Вам правильное решение  в дальнейшем… есть конкретный вопрос обращайтесь лично…
Он в вас уверен, думает, что достаточно делает для ваших отношений.Возможно, что другие эмоции более сильные, ему просто не даны. Подробнее надо смотреть по дате рождения и по фотографии.
Добрый день. Для того, что бы помочь Вам в принятии решения- понадобится сеанс с именами, датами рождения и фото обоих. Только по дате: отношения могут наладиться, перейти на другой уровень.