Здравствуйте, эксперты. Скажите, пожалуйста, возможен ли у меня переезд в другую страну или смена работы? Имя-Алла, д.р 29.10.1987, время рождения 09:05, Минск - вопрос №1361119

Ответы

Здравствуйте.В этом году переезда в другую страну не видно.С работой все будет стабильно.
Вы переедете в другую страну, не отчаивайтесь, у вас жизнь наладиться!