Приснился сон: Иду по улице. Красивая женщина в годах останавливает меня говорит, что на мне проклятье, потом смотрит ближе и объясняет, что это... - вопрос №1361204

заноза… Так реалистично все было, аж страшно стало… Что это было? Какая заноза? Энергетическая? Такое вообще бывает? И что с этим делать? Может ерунда это все, или я просто тронулась мозгами?

Лучший ответ по мнению автора

Вам во сне идет подсказка, но бояться не надо.Если обозначили заноза, значит можно и вытащить. Возможно какой-то неприятный разговор накануне  был или происшествие.Не дают покоя мысли какие-то, следствие получили пробой. Но можно убрать и восстановить целостность ауры.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно поблагодарить высшие силы, что предупреждают вас заранее. Негатив есть и нужно разбираться с ним. Если нужно помощь — обращайтесь в чат.