Уважаемые эксперты добрый день! Хочу обратиться к Вам с вопросом. У нас умерла соседка. Мы с ней до прошлого года довольно часто общались Её пожилую женщину родственники не часто навещали. - вопрос №1361461

С прошлого года ввиду обстоятельств нам с мужем непонятных, она отвергла общение с нами и стала общаться с накроманами и пьянчугами.Мужики все для неё молодые… в общем крышу сорвало. Мы просили её не пускать данную компанию… взывали к совести её дочери… всё в бестолку. Тут она умерла и то не понятно когда… она гдё-то ещё неделю дома пролежала… эта странная компания её бросила или умирать или ужё её мёртвое тело. 3 февраля тело соседки всё таки забрали и у нас с мужем ощущение того, что перед смертью она пожалела, что перестала с нами общаться а меня не покидает ощущение что она отвела от нас что-то худое… от нас и нашего дома. Вот возможно такое, что она мечется сейчас то у себя дома её душа то у нас дома? В любом случае 40 дней с её смерти не прошло и принято считать что душа её ещё здесь. И возможно такое, что мы для неё в принципе посторонние люди а она отвела от нас что-то плохое?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да возможно она на себя приняла удар. После 40 дней закажите службу. поблагодарите за все. Пусть земля ей будет пухом
Лучший ответ по мнению автора

Натали