Приснился сон, что одна моя знакомая очень добрая бабушка подожгла теленка. И он горит, а пытаюсь его потушить, но у меня в ведре очень мало воды, а... - вопрос №1361977

он все время убегает, и получается, что я бессильна чем-либо ему помочь. Что может означать такой сон? Заранее благодарю.

Ответы

Разрушение и утрата сил откуда не ждали, не по злому умыслу и не от дурного человека. Будьте начеку!