Зовут меня Татьяна, 29.03.1963 г.р.. Ситуация личного характера. В отношениях с мужчиной второй год. Зовут Анатолий,28.08.1964 г.р.. Знаем друг друга очень давно. Но сейчас мы с ним... - вопрос №1362552

в ссоре. Сможем ли мы наладить с ним отношения? И что для этого нужно сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Наладить отношения вы сможете, поскольку вы являетесь друг другу партнерами по судьбе. Произойдет это само собой, не надо особо стараться.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅