Что можно ожидать от 2015 года? - вопрос №1362582

Здравствуйте, хотела бы уточнить, что можно ожидать от 2015 года в личной сфере и в работе. Не будет ли какой-либо опасности для меня в этом году?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Арина, здравствуйте!
В личной сфере сложится неоднозначная ситуация: Вы будете выбирать между сохранением существующих отношений, восстановлением прошлых или завязыванием новых. Карты говорят о сложном выборе, к которому нужно подойти со всей ответственностью.
В работе в целом все хорошо, мелкие конфликты не в счет. Будет улучшение материального положения, возможна смена места жительства.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда у такой красивой девушки возникают вопросы о личных отношениях. Сразу встает вопрос о том, что на то есть веская причина. Я посмотрел фото в профиле, причина действительно есть. Пишите в личный чат, я скажу в чем именно дело.

@ SOFIA CHERNAYA