Эксперты! Помогите! Одинока! Татьяна, 27.01.1979. Хочу семью! Будет ли? Когда? Что меня ждёт? В хорошее уже не верю... Много пережила плохого... Только не лгите! Я много к кому обращалась... - вопрос №1363087

Платила! Но я отчаялась…
3 ответа

Ответы

Татьяна, в  вашем  вопросе  чувствуется  крик  души. По  краткому  раскладу мне  показали, что  в  вашем  несчастье виновата  подруга(  или  близкая  знакомая) Если  это  так, то приглашаю  на  частную  беседу  в  чат. С  уважением  Мирослава.
да нет,,, у вас в этом году грядут перемены. но вам понадобится воля и мудрость. не одевайте черную одежду в этом году.  не гуляйте ночью и опасайтесь сплетен. не берите подарки от двух сестер, бронзу и медь не покупайте. ну и на здоровье пристальное внимание. нужно заказывать молебны на здоровье. характер малость испортится. следует поддерживать удачу.
Здравствуйте, Татьяна!
С таким настроем Вы сами себе все перекрываете. Вокруг Вас чернота… Первое условие — вера и желание изменений. У Вас ни того, ни другого. Да еще и сразу обвинения во лжи… Да, семья должна у Вас быть. противопоказаний к этому нет. Соответственно, кто-то приложил руку к Вашим несчастьям. Нужно искать кто вмешался в Вашу жизнь и устранять его деятельность. Но это работа, она платная. Или найдите того, кто будет все это делать без оплаты… Не отчаивайтесь, кроме Вас самой никто Вам не поможет. Самый страшный грех — уныние.