Что ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца? - вопрос №1363278

30.12.79 Алена
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Март-  в сфере отношений трудный месяц, нечего благоприятного карты не показали.
Апрель  - тут благоприятный месяц, новые знакомства, перспективное развитие отношений.
Май — месяц создан для вас, в этом месяце все принадлежит вам, что касается сферы отношений, то не особо лучше посветить этот месяц деньгам
Лучший ответ по мнению автора

Неонила