если есть экстрасенсорные способности как их развивать? И как узнать есть ли? - вопрос №1363313

Было так что я в шутки говор ла что не нравится одна девочка, потом у нее начались мелкие проблемы. подруга в этом обвинилас меня а я не обратила внимания. А потом она мне приснилась что на левой части лица у нее большая повязка.… проснулась и получила звонок от подруги которач рассказала что та девочка ночью сильно ударилась об косяг и ьеперь на левой стороне у нее синяк. А сон я увидела утром. А недавно узнала что по маминой линии в рлду были целители
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Узнать можно — используя наблюдение, проведя тестирование на способности, как самомтсоятельно так и с помощником, ведущим.
Всех благ.