Как получить оргазм с мужчиной? - вопрос №1363562

В отношениях часто возникают неурядицы из-за того, что я не могу получить оргазм ни с одним из своих партнёров. Врать и симулировать ничего не хочу — для меня много значит искренность. Наедине с самой собой могу дойти до «пика» неограниченное количество раз: было бы время:) А партнёры раздражаются и приводят кого-то в пример:«Другая уже б 5 раз кончила!», «С тобой явно что-то не в порядке. Ты сама себя можешь до оргазма довести?»… Это обидно, это бесит, и после таких слов, скорее, прибить кого-то хочется, чем стремиться к вершине блаженства...) Половую жизнь веду около 4 лет. Довольно-таки насыщенную. Поговорю с девушками-ровесницами — у них та же проблема. И почему-то мне кажется, что большинство женщин в этом отношении своим партнёрам и подругам...«побрёхивает»)) Ибо многие и оргазм не могут точно определить, воспринимая его как просто приятные ощущения, если вообще когда-то его испытывали) А раскрепоститься так, чтобы в присутствии другого человека ощущать себя так же, как в одиночестве — это тоже, в своём роде, мастерство) Я не хочу врать и ничего симулировать, я хочу, чтобы всё было естественно, открыто, чувственно… безо всякой лжи) Что мне делать?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Как получить оргазм с мужчиной?»
Ответ. Как минимум, во время полового акта, расслабьтесь:
*возьмите руку мужчины и покажите ему (его же рукой) то, что вам нравиться делать при мастурбации, например, силу нажима на клитор (если вам нравиться клиторный оргазм), частоту движений и т.д.
*предложите партнеру разнообразить и продлить время предварительных ласк,
*смените финальную позу, например, вы -сверху, так вы точно можете получить клиторный или комбинированный оргазм
Как максимум, обратитесь к сексологу, потому что ваше «Наедине с самой собой могу дойти до «пика» неограниченное количество раз: было бы время:)» может сигнализировать о том, что мастурбация начала полностью вытеснять реальных мужчин из вашей реальной сексуальной жизни, а это достаточно опасная тенденция, чревата для вас появлением и сексуальных и психологических проблем.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Здравствуйте.
"А раскрепоститься так, чтобы в присутствии другого человека ощущать себя так же, как в одиночестве — это тоже, в своём роде, мастерство)" — оргазм также выражает степень принятия партнёра, которому Вы можете действительно довериться, возможность раскрыться перед ним, расслабиться и позволить себе получить наслаждение и, вместо того чтобы сдерживаться, принять то, что даёт Вам мужчина. Ведь таким образом происходит слияние с партнёром; а также гармонизация внутреннего, мужского и женского начал.
"А партнёры раздражаются и приводят кого-то в пример..." — скорей всего, эти оправдания могут говорить о их неуверенности в себе, неопытности, сомнение в способности удовлетворить женщину. Это происходит из-за отсутствия близости и взаимопонимания между партнёрами. Поэтому женщины действительно могут симулировать свой оргазм, чтобы не обидеть партнёра и ситуация не решается. Ведь, кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет — ищет причины и оправдания.
Радости Вам!
Здравствуйте, Аноним.
Вы очень четко понимаете проблему и даже знаете как ее решить. Вы сами написали, что проблема в том, что у Вас не получается: «раскрепоститься так, чтобы в присутствии другого человека ощущать себя так же, как в одиночестве». У Вас не получается «раскрепоститься», Вы зажаты. Вы думаете о том, как получить оргазм (тем самым «удовлетворить» мужчину!), боитесь взывать негативную реакцию мужчины, постоянно контролируете «процесс».  Это и мешает сосредоточиться на удовольствии (расслабиться и плыть по течению). Т.е. Ваш оргазм «завязан» на ощущениях и одобрении мужчины, но никак не связан с Вами и Вашим удовольствием. Вот это и нужно изменить. Обращайтесь, помогу.
Вы пишете, что мужчины вас упрекают за отстутствие оргазма.Это скорее всего потому.что считают себя ответственными за этот финал. И потом раздражаются, упрекают Вас чтобы снять эту ответственность с себя. Возможно у вас часто меняются партнеры и вы не достигаете нужной степени доверия или  отношения с партнером носят не эмоциональный характер, а чисто механический.  Нужно соединить любовь, доверие и секс. Возбуждение от слияния с любимым, доверие, что не будет критики и тогда состоится полноценный секс. Ибо секс -это раскрытие полное и безотчетное, может быть только при условии единения чувств и чувственности. Всего вам наилучшего.