Добрый День!Гости, готовлю обед, иду на огород за зеленью, нужной зелени нет, есть огромные ягоды переспелой клубники,собираю,они не вмещаются в руках и некоторые падают.Очень сладкая.К чему этот сон? - вопрос №1363625

При это время года во сне, конец лета и я понимаю, что ягод не должно быть.Поднимаю голову и смотрю на сад яблонь, а на них гигантские огромные спелые яблоки, просто нереального размера. Евгения 08 08 1985.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сон к доходу… к прибыли… только стоит вам немного «пошевилиться» и все будет путем…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вас ждет удача и прибыль в совершенно неожиданном для вас месте. Будете проявлять активность, трудолюбие и получите очень хорошие результаты своего труда. Так же этот сон говорит о возможном застолье, и о переменах и новых возможностях в личном.