Мы с семьей хотим переехать в другую страну , но обстоятельства складываются против нас. Как привлечь удачу и переехать? Ани, Ереван, 06.03.1990, 04:00 - вопрос №1364084

Ответы

Здравствуйте Ани!
Да я вижу, для переезда много препятствий. Но есть способы вернуть удачу, не переживайте, обращайтесь.
Удачи
Здравствуйте Ани, а вы не задумывались тад тем, что обстоятельства не просто так вам не дают возможности переехать, что для вас это знак СВЫШЕ, который вы упорно игнорируете!!!