На работе должна уволить много человек. Такое впечатление, что кто-то из них сделал мне пакость... Руки и ноги ватные, чувствую сильную слабость... дата рождения 16.06.1972 - вопрос №1364130

3 ответа

Ответы

для этого вас нужно по фото смотреть
тут нужно фото, без фото не возможно что то сказать
ойойойойой,  какая сложная у вас ситуация. при таком ходе вещей и малейшая  косорукая  порча   может быть подпитана  ненавистью и страданиями  и обрушится долгосрочным снежным комом.
вам обязательно следует провести чистку  и обзавестись оберегом. особенно если учитывать тревожную симптоматику.