Здравствуйте, Уважаемые! Посмотрите, пожалуйста, что меня ждёт в будущем с молодым человеком? Я - Наташа (6 июня 1983 год), мч - Саша (26 апреля 1983 год). Спасибо! - вопрос №1364381

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

равноправный брак средний
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы не написали чего вы в будущем ждете от отношений с мужчиной.Будущего как брака не просматривается, разочарует вас мужчина и отношения сойдут постепенно на нет.