Благополучие семьи - вопрос №136442

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сможет ли наша семья добиться желаемого? Сколько мы не бились ничего не выходит.И искали новую работу и старались подрабатывать всё бестолку, в нашем городе очень сложно с работой, а переезжать нам нельзя.Ирина 17,03,1988 Сергей 02,08,1982.Подскажите как нам это сделать с помощью Высших сил.Спасибо за всё!

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, это процесс всей жизни… Если от рождения вам не дано быть богатой и счастливой, значит нужны постоянные, активные старания, чтобы Высшие Силы включились и помогали. Тонкий план за просто так вам тоже вряд ли поможет… Искать работу переезжать, это действительно малоэффективно. Надо налаживать контакты с «эгрегором богатства», очищать и увеличивать «денежный канал».

 А способов много. Как, что и когда, могу помочь. Консультация платная.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходимы ваши фотографии для диагностики.

Способы есть, но многое и зависит от действий, а точнее не действий человека.