Здраствуйте у меня в семье скандалы дело доходит до развода работы нет затеяли перезд в москву как сохранить брак когда я найду работу и стоит ли ехать в москву - вопрос №1364424

1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Переезд будет сложным, но откроет перед вами новые возможности, особенно в плане работы и финансов. В семье конфликты, но шанс сохранить союз будет.