Что будет со мной дальше?Выйду ли я замуж, не грозят мне суды и тюрьма? - вопрос №1364756

Наталья 07 апреля 1985.Что со мной будет дальше, выйду ли я замуж, нет ли у меня тюрьмы?

Ответы

Опасность залючения у Вас есть… но многое сейчас зависит от благосклонности Высших сил…
есть проблемы с законом… нужно аккуратнее быть… более подробно по фото.КАРинА