Какой краской осветлить волосы из темно-русого - вопрос №1365419

Добрый день! Свой цвет у меня темно-русый. Год с небольшим осветлялась краской Estel (Супра + тонирование). Поняв, что волосы в ужасном состоянии решила покраситься краской L'oreal INOA и корни стали рыжими. Подскажите, пожалуйста, чем дальше краситься, чтоб не было рыжины и при этом добиваться красивого блонда без порошка ( чисто краской)?

Ответы

Валерия, добрый день! Ваша ситуация мне очень знакома. Сама темно русая натуральная, но уже 4-й год яркая блондинка со здоровыми волосами. Всем известно, как легко пересушить блонд, и как трудно избавиться от нежелательной рыжины, желтизны, и даже зелени!  Крашусь постоянно одной и той же краской и по выработанной формуле. Ранее были плачевные опыты, когда волосы жгли в дорогом салоне за 12 тысяч!!! Пришлось срезать и отращивать заново, но теперь я нашла идеальную формулу и мастера.

Если вы в Петербурге, то готова Вам помочь превратить Ваши волосы в волосы Вашей мечты. Моя консультация 300 руб, затем работой займется мастер-волшебница и будет Вам счастье =)) Обращайтесь, Вы будете рады. Как бонус, посоветуем вам отличные средства для ухода.