1.столицей унитарной монархии является :Брюссель, Копенгаген, Дублин? 2.страной Азии, где преимущественно исповедуют ислам является: Вьетнам,... - вопрос №1365512

Бангладеш, Лаос? 3.среди стран зарубежной Азии минимальную долю городского населения имеет: Аомынь, Катар, Непал? 4.среди стран Африки крупным производителями бокситов являются: Гвинея, Гана; Алжир, Ливия; Ботсван, Намибия? 5: наиболее распространенными сельскохозяйственными культурами местного потребления в Африке являются: кофе, пшеница; батат, ямс; бананы, кукуруза? 6: столицей страны Латинской Америки входящий в состав ассоциации свободной торговли Северной Америки (НАФТА) является: Венесуэла, Аргентина, Перу? 7: ведущими районами производства продукции химии органического синтеза в США являются штаты: Техас, Луизиана; Пенсильвания, Огайо; Вашингтон, Орегон? 8: крупнейший оборот внешний торговли товарами характерен для стран: США-Китай; США-Канада; США-Япония? 9: страны Европы в которых одним из официальных языков является французский это: Швейцария, Люксембург, Сан-Марино? НЕ МОГУ НЕ КАК ОТВЕТИТЬ НА ЭТИ ВОПРОСЫ

Ответы

Анастасия, добрый день! В какой срок вам необходимо получить ответы на вопросы?