Григорий 18.11.91, Виктория 2.04.1993 Будем ли мы вместе? Что нас ждет? - вопрос №1365519

800 p
Что чувствует он, что чувствую я? Будем ли мы вместе, стоит ли нам быть вместе?
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте, Виктория!
Знаете друг друга не очень хорошо, отношения на стадии общения, друг к другу присматриваетесь.
У Вас, Виктория не всё так гладко в личном плане в последние месяцы, по крайней мере, всё не так как хотелось бы Вам.
А Всё потому что на самом деле мужчины вокруг Вас — Не Ваши...
Григорий… не Ваша судьба. Он слишком властный, лидер… будет подавлять Вас, не создаст комфорта. К тому же, он распыляется на многих девушек, не готов пока посвятить себя одной.
Вы ему симпатичны. Если захотите, роман будет между Вами, но ничего серьёзного. решать Вам.
У меня идёт информация что у Вашего будущего мужа будет имя на букву М.
Прошу оценивать нашу работу и выбрать лучший ответ.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вместе будете, в перспективе просматривается официальный брак. Григорий несколько авторитарно себя ведет, но на самом деле любит Вас. Вы  - в сомнениях — и нравится, с одной стороны, и смущает его стиль поведения. Вместе вашей паре будет неплохо, однако что бы тут не говорили — решение за вами.
Доброй ночи! Вы останетесь знакомыми. Да, у вас будут приятные минуты, приятное общение. Но это временно.
Сейчас Григорий влюблен в вас, но считает, что его любовь односторонняя. Много Думает о вас. А вы, Виктория, как-то запутались. Вы ревнуете Григория. Вам тоже скучно без него. Но у вас есть запасной вариант.
 Григорий любит вас, но у него свои представления о любви, он не сильно показывает свои чувства, он собственник, у него сильный характер, харизма.Часто вы его не можете понять, его не самое ласковое поведение в общении.Но он вам нравиться, вас тянет к нему.К сожалению это не ваш мужчина, у вас не сильная совместимость, поэтому ваши отношения угаснут.Но решать вам самой, как продолжать свои отношения…
Здравствуйте! Вы пара кармическая, поэтому могут быть сложности во взаимопонимании. После определенных трудностей и испытаний, у вас есть перспектива с официальному браку, рождению сына и материальному благополучию, но здесь главную роль отведено в этих отношениях вам Виктория! Подробно консультация платно. Мира вам и любви!

Здравствуйте, Виктория  . Григорий   влюблен в вас ,  увлечен вами, вы очень соблазнительны для него, просто завораживаете своей  энергией, с  его стороны присутствует очень сильное физическое влечение. Он видит  вас как красивую девушку , сексуальную,  у него  чистая искренняя  любовь к вам, вы можете с Григорием  построить длительные прочные отношения, да он и сам  строит планы  на ваше будущее. Но он человек, который чётко контролирует свои эмоции, поэтому не всегда их вам показывает, отсюда ваша неуверенность в нем , в его   отношении к вам.На перспективу карты показывают, что у вас будут  стабильные, крепкие, прочные, перспективные отношения, которые могут перерасти в  официальный брак … поэтому вам стоит  продолжать общение с Григорием  , в  ваших отношениях  есть очень  хорошая перспектива их развития .

Удачи вам и благополучия !

Добрый вечер, Виктория. Серьезных чувств пока не видно, Вы в начале пути, а вот искренняя симпатия и влечение на лицо. Он заинтересован Вами и как девушкой и как человеком, а это очень важно. Вы пока не очень ему доверяете помня о неудачах в прошлом. Это нормально, всему свое время, торопить ничего не надо.
В будущем видны серьезные отношения, правда испытания будут и перед Вашей парой.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Девушке хочется любви, отношений, она устала разочаровываться. Парень довольно легок на подъем и это же касается эмоций. У него есть тяга, интерес к ней, но это не глубокие чувства. Я бы говорила что не ее вариант, будет другой-старше и серьезней
Здравствуйте Виктория, думаю вам сначала нужно отпустить прошлое наверно, чтобы составить, продумать план на новые в будущем идеи. В первую очередь надо заняться этим вопросом, а потом уже двигаться к новым целям в жизни.Для того, чтобы вы были вместе, думаю, тут вам нужна почва под ногами, вам нужен фундамент, и конечно научиться экономить деньги вам.Но, это вам уже решать, конечно.Стоит ли вам быть вместе?-Виктория вам нужно научиться ждать, вам пока советуют не бежать вперёд паровоза, не стараться добиваться всего и сразу, а понять, что для лучшего познания, нужно время.То есть всему своё время.На данном этапе Виктория, Григория показывают, что он не только как-то ограничился от вас, но и ото всех, в данный момент, он занят собой и размышляет, о своём ближайшем будущем, думает, как ему в дальнейшем действовать и поступать ему в жизни.Виктория, самое главное, вы всегда забываете о себе и полностью отдаётесь, делу, отношениям, работе и многому другому, но так нельзя-нужно ценить себя, потому что вас ждут плохие отношения(в быту), не из-за вас.А, из-за того, что вы с Григорием, будете жить каждый в своём мире, вам нужно одно, ему другое.От себя лично добавлю, если вы правильно, мудро и грамотно построите отношения, скажу вам одно Виктория, такой союз как у вас, если вы все таки решитесь с ним на дальнейшие действия, очень долго вместе проживёте и будете как не разлей вода, и детей самое главное он будет очень любить, просто вы сильнее его, поэтому так и выходит.Любви и счастья Вам! С Уважением, Леся!
Здравствуйте, Виктория! С Григорием у вас очень сложные, противоречивые чувства. Причина тому — указания на карму  в отношениях. С одной стороны вас внутренне тянет друг к другу (соединение Лунных узлов и Лилит (Черной луны) с планетами). Создается ощущение энергетической воронки, сильного притяжения. С другой — в синастрии участвуют тяжелые планеты в негармоничных аспектах — Плутон, Сатурн, Уран. Рядом с вами Григорий чувствует себя некомфортно, возникает ощущение подавленности, ограниченности и сжатости (как под прессом). При этом вы этого можете и не ощущать. Он непроизвольно пытается вырваться из этих тисков, появляются споры, возмущение и разногласия.
В целом, при такой совместимости быть вместе очень сложно (если не невозможно). Счастья и радости отношения не принесут, одну лишь борьбу и разочарования. Цели и задачи у вас по жизни разные. Суть вашей встречи такова: пробыть вместе некоторый период жизни. Искупить карму и долги прошлых жизней, простить друг другу внутренние обиды, избавиться от зависимости, а затем расстаться в хороших отношениях. Если не друзьями, то хотя бы хорошими знакомыми. Знаю, что при участии Лилит, которая создает и очень сильное сексуальное притяжение, сделать это непросто. Тем не менее, задача обоих в этих отношениях — выйти из более низкого (физического) уровня взаимодействия на более духовный (братский, платонический). Надеюсь, у вас это получится сделать. Удачи Вам!
Здравствуйте, Виктория.
Ваш союз-где встречаются два знака Марса.То есть взаимоотношения простыми быть не могут.
Чувства если разгорятся, могут обжечь обоих.Сильное сексуальное притяжение.Это, пожалуй, единственный мужчина, который может подчинить вас себе, и вам это будет приятно.
Но, в настоящее время чувства еще не сформировались.Вы с опаской вообще относитесь к мужчинам из-за не очень позитивных отношений в прошлом.
Мужчины считывают вашу неуверенность и настороженность, что тоже не на пользу зарождающимся отношениям.
Вам стоит не оглядываться на прошлое, это-опыт, вы извлекли из него урок, и пора двигаться дальше.
С Григорием могут получиться яркие, эмоциональные, динамичные отношения в будущем.
Сейчас-на уровне влечения, обоюдного интереса, дальше-все зависит от вас
Любовные отношения могут получиться прекрасные, семейные-с проблемами.
С уважением, всего доброго.
Здравствуйте!  Григорий влюблен, а Ваши чувства -это скорее интерес и осторожность. Действия Григория больше интуитивны, а Ваши осознанны. Ваша пара -это объединения ясности и чувств и Вы, вполне можете быть вместе.

Всего доброго!
Здравствуйте. Отношения у пары не простые, Григорий хочет чтобы последнее слово всегда оставалось за ним, Виктория не всегда понимает его выбор. Но совместимость у пары есть, надо просто научиться слышать друг друга. У пары есть вероятность создать семью летом этого года.
Здравствуйте, Виктория.
На ваши отношения с Григорием влияет мужчина, скорее всего, Ваш отец. Григорий очень к Вам расположен. Чувства есть. Вы очень сильно поругаетесь. Будет серьезный «разбор полетов». В итоге Вам придется делать сложный выбор.  Победит взаимная любовь. Вы останетесь вмести, причем события будут развиваться стремительно во всех отношениях — в чувствах, в действиях. Возможно поедете путешествовать вместе.
С уважением.
Здравствуйте! Григорий парень привлекательный, вокруг него видно много девушек, которым он нравится. Но вас он выделяется особенного. Есть заинтересованность, неравнодушие, но пока присматривается.
Вы в него влюблены, но тоже пока осторожны, боитесь делать первые шаги.
Вы будете в отношениях, но не всё так просто будет. Вам нужно поработать над своим стилем общения с мужчинами, поскольку ваша ревность, обидчивость могут всё разрушить.
С уважением.
Здравствуйте! У Григория есть чувства к Виктории и у них много общего. Как пара очень подходят и есть перспектива на более серьёзные отношения и брак. Отношения будут устойчивыми, но иногда будут ссоры не значительные. В остальном пара очень хорошая. Вместе смогут многое.
быть вместе у вас есть на это все шансы, есть чувства взаимные и совместимость хорошая, а остальное дело времени
Здравствуйте.Между вами взаимные чувства и любовь, вы ему очень интересны, его тянет к вам.Проверкой на прочность для ваших отношений может стать недостаток взаимопонимания, но вы справитесь с этим. Вы Виктория ревнуете Григория, думаете о нем, у Григория к вам взаимность и влечение.На будущее отношения ваши выйдут на новый уровень, будут очень крепкими, вас ждет в будущем крепкий брак и семья.Ваша семейная жизнь станет насыщенной и в то же время легкой. Удачи вам! С ув.Инна.
Союз у вас сложный, слишком разные мышления и отношение к жизни. Пока разрыва между вами не вижу, но ваш союз не долговечен.
Здравствуйте, у Григория есть симпатия, но я здесь не вижу чувств.У него есть мысли насчёт того, чтобы  делать предложение  девушке, но как о больше это ему выгодно с практической стороны .
Девушка  вся в сомнениях и ещё не решила, кто ей на самом деле нужен.Ещё один парень просматривается, который ей явно симпатизирует. Девушка испытывает эмоции, но это не любовь, это  волнение, неразбериха в мыслях, в чувствах, сомнения, страхи.В таком состоянии души принимать поспешные решения, которые  будут влиять на всю жизнь, не стоит .
 С Григорием в ближайшее время видны встречи, общение, но как то всё нет радости, не видно, что они счастливы
Здравствуйте! Ваше отношение к нему-отложенная страсть.Это говорит о том, что отношение уже имели место быть, но в силу каких то обстоятельств ещё не случились! Его чувства-состояние неопределённости! Карта символизирует исходную точку- начало или восстановление отношений, предсказывает спонтанность. Ваше и его будущее пока не определено. Он понимает, что не безразличен Вам, отсюда начинает разгораться всё больший интерес к Вам, как к женщине! Ему импонируют Ваши внешние данные.Но  отношениях с ним(которые вполне возможны!)советую Вам сохранять трезвую голову! Потому как на будущее вместе Вас нет, увы! Ваша судьба не за горами, просто всему своё время, не торопите его! С ув.Влада.
что вы чувствуете? что он ребенок, а вы взрослее его. вот и задумались — а хотите ли вы няньчиться с взрослым дитятей? в раздумьях, в нерешительности. это скорее не любовь, а покровительство. причем хотите то вы сильного духом мужчину, а имеете то, что имеете. глупости много в отношениях. как он к вам относится? ему приятно с вами. он хочет, чтобы у вас все было хорошо. он хочет взаимной любви. а вот — нужно ли оно вам? тут решать вам. если решите отпустить его. знайте — вы на пороге новой любви.
Как совместное будущее я вас не вижу возможны интимные встречи но не более Григорий свободолюбивый человек и для него пока нет серьёзного что могло бы его остановить любит женщин и даже в браке у него не будет рамок для измен, сможет жить только с той что будет терпеть и молчать. Поэтому у него сложная жизнь в плане сими на будущее.
Здравствуйте, у вас очень большая насторженность к этому молодому человеку. Он проявляет знаки внимания к вам, вы ему интересны и симпатичны. Но вы боитесь их принять и подпустить его близко. Прошлые обиды и неудачи дают о себе знать. начинается все хорошо, но как только вы открываетесь молодому человеку, он начинает отдаляться от вас. Вы не понимаете что происходит и это причиняет вам огромную боль.
Григорий человек достаточно своеобразный. Он может быть мягким и хорошим. Но как только человек распологается к нему, он начинает «кусать» его, ему нужна постоянная борьба, постоянное достижение цели — в том числе и внимание за девушку. Когда он вас добьется все это сойдет на нет.
Это не ваш человек. он будет позже. Вы это и сама чувсвуете. Желание любви перебивает ваш внутренний голос, который вам верно подсказывает. Не гонитесь за счастьем оно само вас найдет. Не впускайте в свою жизнь людей, в который вы не уверенна, своего человека вы сразу почувствуете и не будет вопросов о том, что нужно делать и как себя вести.
Принимате ухаживание, наслаждатесь вниманием. Это наполнит вашу женскую энергетику. Вам есть на чем поработать на внутреннем плане, убрать страхи и сомнения. Займитесь собой, познакомьтесь с собой поближе, уделите себе внимание и полюбите себя еще сильнее. Проведите время до встречи своего любимого приятно, а не в ожидании и ощущении одиночетсва. Станьте себе лучшим другом. И все ваше восприятие мира и жизни изменится. Удачи Вам!
что то произошло у вас в прошлом, идет какой то удар, возможно вы узнали что, что раньше было скрыто от вас и это вас больно ранило. Сейчас между вами такие чувства, которые вы оба не можете контролировать, вас и тянет к друг другу, но это тот случай когда может вспыхнуть и гнев любви. Чувствуется в вас жажда справедливости. Нет желаемой стабильности между вами. У пары есть будущее, если вы не прогоните его .
Виктория, вы очень открытая  девушка, поэтому  у  вас  не  складываются  отношения  с  молодыми  людьми. Попробуйте  не  полностью  открываться Григорию в  отношениях, стройте  их  правильно  и  обдуманно, только  тогда у  вас  что  то  получится  серьезное. Григорий перспективный молодой человек.
Здравствуйте, Виктория! Посмотрим методом простого онлайн гадания на «да, нет»… Что касаемо того, будете ли вы вместе? Ответ: Да, по крайней мере не объективных причин для того, чтобы не быть вместе)))... Всего Вам хорошего!
Здравствуйте Виктория! в вашей жизни мужчины приходят и уходят.Вы замучались от таких перемен( С Григорием тоже не все ладно. Но все зависит от вас и ваших ощущений. довретесь им. В вашей жизни будет большая любовь обязательно)))))
Настоящей любви в этом союзе сейчас нет. Девушка по своей природе одиночка и ей достаточно сложно пуститься в полные чувств приключения, всегда все оценивает и анализирует, достаточно волевая, имеет собственное мировозрение, для бизнеса такие качества замечательны, но в сфере взаимоотношений нужно быть гибче. Парень немного уступчивее по характеру, у него к ней искорка разгорается, скоро перерастет в пламя с его стороны, может как и о любви кричать, так и ненавидеть. На данный момент между ними явный холод(имеет место быть некое предательство, например, когда обнадеживают человека… все к свадьбе идет и потом как срыв… не справедливость). На перспективу вместе быть не смогут, попросту не уживутся.
Открыл карту у него вышло только один дама это вы.Хочет с вами быть любить.Стоит быть вместе.Сомнении ревность  характера эмоциональный  в этом помеха.Конфликт есть между вами.Но без друг друга жить трудно.Будете вместе.
Здравствуйте, Виктория.
Отношения у вас неопределенные, и Вам нужно разобраться лучше в своих желаниях и планах. Вы и боитесь этих отношений и хотите их, поэтому прояснение нужно. И именно Вы должны найти ответы на свои вопросы.
С уважением, Светлана
Здравствуйте.
У вас по прошлому уже были неудачи в личной жизни, не вижу, что в прошлом вам везло на отношения. Вы очень боитесь на самом деле новых отношений, боитесь, что всё может снова рухнуть, разрушится. Он вам нравится. А вот Григорий, он пока как держит дистанцию, не вижу сейчас серьёзных чувств у него, много сомнений и нерешительности. Он даже как чем-то расстроен.  Пока перспективы отношений слишком туманны между вами, вы с одной стороны боитесь и сомневаетесь и он с другой стороны пока не достаточно искренен по отношению к вам и тоже весь в сомнениях.  Обман на будущее от него идёт, не вижу вашего совместного будущего, к сожалению. Вас ждёт разочарование в нём. Вам нужно поработать над своим энергетическим полем и с сердечной чакрой. Это поможет вам привлечь партнёра для нормальных и длительных отношений.
вы зря теряете время вы не пара между вами нет точек сопрекосновения так и молодость пройдёт
Может быть роман, страстный, не простой, брачных отношений между этими людьми не будет.
Вика! Вы сейчас думаете, наконец встретили того человека, с которым вам хорошо и легко.Да это так.Были встречи с другими молодыми людьми, но они не ваши по судьбе.У вас есть чувства друг к другу.Вы переосмысливаете те события, которые заставляли вас страдать в прошлом.У вас есть те качества, которые вы даже не желаете признать за собой, бывают ссоры.Но вы быстро тянетесь друг к другу.Вам тяжело в разлуке.Вы будете вместе.В будущем радость, любовь и семейное счастье.Удачи!
Мужчина сейчас в замешательстве, в чувствах ему сложно определиться и разобраться. Отношение к вам неоднозначное. С одной стороны он вроде бы и не против общения с вами, а вот с другой стороны есть есть неясность в его чувствах, поэтому он не хочет давать вам надежды.Так же важность неразглашения тайны выпадает на прошлое.Карты «главной скрипкой» в отношениях видят вас.Ему же с вами хорошо, комфортно, даже не смотря на то, что видит очевидные недостатки в союзе с вами. Но все же карты в сильной позиции показывают карту корысти, зависимостей. Ближайшие три месяца отношения будут непростыми. Между вами возможны разногласия, будете испытывать боль душевную, будут опускаться руки.Он может оставить вас временно. Вы будете ждать и чем больше, тем больше будет приходить разочарование. Но возможно общение время от времени. Возможно он вам предложит остаться друзьями. Следующие 3-12 месяцев. застой будет продолжаться, вы будете считать это несправедливым, но вы будете видеть, что он то теплее к вам относиться. то опять холодно, это обращение вам не будет нравиться.У вас уже не будет надежд на будущее с ним, вы будете чувствовать себя свободной девушкой. Вам терпения огромного нужно, ссоры и скандалы ложатся.Сейчас самое время подвести итоги, сделать промежуточные выводы, принять решение – как и куда дальше двигаться (или не двигаться), вся информация для этого уже есть. Вы оба поставлены в ситуацию, когда надо быстро реагировать, выбирать. Затягивать карты не советуют. В ближайшей перспективе напряженная обстановка, особенно, если затяните эту канитель…
Здравствуйте.Невинная девичья любовь (вне зависимости от возраста и опыта), которая показывает новые горизонты. Открытие или новое открытие физической близости через любовь. Наслаждение и удовольствие в будущем. Неугомонность и недостаток спокойствия, обусловленные выбросом гормонов. Человек испытывает к вам бурные чувства. В настоящее время его действия характеризуются огромной энергией и активным завоеванием вашего расположения. Будьте уверены в его верности и великодушии.С уважением, Ольга Харитонова.
Как я вижу у вас с ним не будет ничего серьёзного ибо я вижу что он весной может уйти к другой ибо весной я вижу, что у него будут более близкие и тесные взаимоотношения с другой — а вот с вами у него будут чисто дружеские отношения, а вот где то в апреле похоже, что вы с ним расстанетесь окончательно.