Дата рожденя: 18/12/1957 Вопрос:Я ожидаю большого финансового прибытка. Будет ли он в ближайшее время? - вопрос №1365786

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты мои показывают что он у вас будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансовое поступление наблюдается к концу марта — началу апреля.
Для точного ответа необходимо указать ваше время и место рождения.
Будет. А для того, что бы ничего не сорвалось, необходимо заручиться магической поддержкой.