пара - вопрос №136581

Дарогие, скажите!  у нас есть будущее АЛексей 13 05 1987 и Алена 15 04 1986  спасибо!

1 ответ

Ответы

Алена, будущее есть у всех, и Вы не исключение. Но Ваши отношения далеки от идеальных из-за плохой совместимости, поэтому у Вас возник этот вопрос. Но их вполне можно сделать гармоничнее, приложив определенные усилия.Точнее можно ответить по фотографиям. Удачи.