Дата рожденя: 16/06/1993 Вопрос:здравствуйте Нина !у меня такая проблема у нас что дома твориться ?не знаю к примеру мы гуляем на улице всё хорошо весело ,как только дамой заходим все начинаем - вопрос №1366076

ругаться на ровном месте.и мне недавно цыганка нагадала что мы с мужем расстанемся в этом году из-за какой-то дамы, будто бы я его люблю он

Ответы

сделайте амулет семейный против воздействий
ну вот вы сами провоцируете и продвигаете слова цыганки… конечно же такое поведение не типично… значит у вас дома находится нечто(подклад)… на разрушение… ругань… понаблюдайте так ли вы ведете себя в других  домах… квартирах… если нет… значит нужен просмотр вашего жилья  на наличие негатива… значит вы еще боритесь с воздействием…