Здравствуйте, когда я регистрируюсь на каком либо сайте, в конце регистрации нужно вести проверочный код я его вожу ПРАВИЛЬНО но система мне пишет "... - вопрос №1366172

не правильно веден проверочный код". Подскажите пожалуйста почему так и что мне делать
1 ответ

Ответы

Почистите кэш браузера и попробуйте еще раз. Или воспользуйтесь другим браузером.