Измена - вопрос №136620

Здраствуйте! мне 25, а мужу 28. Живём 3 года уже.Есть 2 дочки. мой муж меня любит, но при этом общается постояно в интернете с девушками в (интим), я ревную, мне не нравится.Я ему говорю при этом он не слушает меня.Что мне делать подскажите.

Ответы

Добрый вечер! Вы сами должны выработать совместные правила, нормы вашей семьи, которые бы всех устраивали и всем было комфортно. если вас что-то не устраивает — изложите свои пожелания, причем в позитивной форме: я хочу того-то и того-то. И выслушайте пожелания мужа. затем обсудите разногласия и согласуйте единые нормы, которые нужно будет выполнять. Если затрудняетесь, обратитесь к специалисту-психологу. Обращайтесь, Юрий.