почему не везет в работе ? и когда женится? Андрей 02.04.1989 - вопрос №1366428

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В работе ему повезет, только несколько позже. Сейчас просматривается стрессовая ситуация, но у Андрея хорошие задатки — у него есть лидерские качества, организованность, ему очень важно найти свое место и свою сферу, тогда он будет полностью отдаваться делу, станет хорошим специалистом и даже сможет занять руководящую позицию в перспективе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по работе… не уверен в собственные силы… боится перемен… в личной жизни у него 2 брака… и детки  есть… так что все успеет…