чего ожидать - вопрос №136665

здравствуйте.скажите пожалуйста муж ушел к другой, чего мне ожидать  в ближайшее время? Ирина 16.08.1978

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Если ожидать, то в плане отношений с мужем — ничего хорошего не будет, кроме развода. Если действовать — можно изменить ситуацию в нужную Вам сторону. Для начала разберитесь — почему это произошло, и что возможно изменить, если Вы этого хотите. В плане своей личной жизни — можете ждать кардинальных перемен в лучшую сторону, и стремиться к ним. У Вас мало шансов сделать ошибку. Уточнить могу по фотографии. Удачи.