Дата рожденя: 10/08/1982 Вопрос:Меня звоут Анжелика 10.08.1982 г.р. меня очень интересует мое замужество, а так же успех в работе и делах...моя эл.почта: specavto04@mail.ru - вопрос №1367155

Ответы

Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с Вашей фото. только по дате: замужество в 2015 году не просматривается.
Замужество у вас в 34-35 лет, на работе вас ждет успех ближе к осени( повышение з/п, повышение по кар. лестнице)
Вопрос с замужеством может стать уже скоро. В настоящий момент вы пересматриваете свою шкалу ценностей и выходите на новый духовный виток. В течение года произойдут и другие изменения.