Здравствуйте уважаемые эксперты:-) Так хочется любви,а ее нет и нет в жизни. Так одиноко. Подскажите когда появится любимый человек рядом со мной или этого человека я уже знаю? Я Наталья 04.05.1974 - вопрос №1367308

г.р с Датта Ванинского района Хабаровского края 9:30 утра.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталья, вам необходимо изменить ваш образ жизни. Судьба приготовила для вас любимого, но вам нужно пойти к нему на встречу. По части вы прибываете в мире иллюзий и грез. Ваш мужчина музыкант, творческий человек. Искать его необходимо в подходящих местах. Опасайтесь пьющих мужчин, есть большая вероятность прицепиться к такому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вначале Вам нужно полюбить себя, а уж потом и любимый появится!
У вас половая сфера не в порядке, это и есть препятствие.
Здравствуйте, Наталья!
К сожалению у Вас есть родовой негатив по материнской линии, одиночащий Вас и мешающий встретить любимого и любящего. Нужно убирать его, либо так и прождете всю жизнь. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу в личном чате.

✅Настасья Павловна✅