Сон о магазине - вопрос №1367627

Добрый день! Приснился большой продуктовый магазин. Я взяла буханку хлеба, и пока ходила по магазину, разорвала упаковку и откусила кусочек… Никогда так не делала даже в детстве. Хожу с хлебом, смотрю, что еще есть. Подошла к прилавку со всякими мелочами, повертела в руках жвачку с вишневым вкусом и какие-то маленькие апельсиновые леденцы. В реальности ни то, ни другое не употребляю :) Когда подхожу к прилавкам, кладу хлеб и смотрю другие продукты. Потом ухожу без него, спохватываюсь и бегу назад — искать. Так было раза 3-4. Захожу вглубь магазина, и оказывается, что он не только продуктовый, но еще и книжный. Стеллажи до потолка и вдоль стен, и поперёк. Беру книги, смотрю, листаю. В частности, сначала обратила внимание на книги про черепашек ниндзя, которые мы с братом очень любили читать. Я даже во сне подумала: «Вот бы лет 15 назад всё это изобилие увидеть!» Помню ещё, что внизу, под книгами, лежали гадальные карты.Я их открывала, смотрела… В конце концов, в пятый раз вернувшись за многострадальным хлебом, направилась к кассе, расплатилась и пошла домой. Придя домой, сняла куртку, и из карманов выпали жвачка и леденцы… Я совсем про них забыла и не оплатила. По сути, они мне даже и не были нужны. Что означает этот сон? Благодарю
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Вас прибыль ждёт возможно в семье возможно  в сфере рабочей
Очень колоритный и интересный сон, полон символов! Вы в поиске истины так можно сказать, вы хотите знать суть вещей и чем быстрей тем лучше6 у вас хорошая интуиция, но вы не умеете интерпретировать все что чувствуете, вы полны энергии невостребованой, вас ждет учение впереди и вы многое узнаете! Но, вам намек что вы должны иногда баловать себя и разрешить себе излишества, раслабление и не загружать всем свою голову! Все принимайте порционо!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.