Найду ли я хорошую работу в этом месяце? Сергей 26.10.1989 - вопрос №1367658

800 p

Дополнение автора от 21.02.15 10:06:06
если нет, то когда? будет ли эта работа той, которую я хочу найти?

Ответы

Сергей, найдете ближе к концу месяца.

Здравствуйте Сергей!

Работу найдете в течение двух месяцев.
Удачи

Доброго времени.В феврале только будут намётки на работу.Ваш месяц март… до 15 числа работа будет
С Уважением, Александр
Здравствуйте! КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ выпала в ответ на Ваш вопрос — карта профессиональной реализации, указывающая, что найдёте работу в период с 11 марта по 10 апреля.Довольно удачное и перспективное место работы найдёте, где будете достойно и успешно справляться со своими обязанностями.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день. Руны дают подсказку, что найдете. Возможно, с новой работой будет связана поездка.
Здравствуйте. В этом месяце именно такую работу как хотите вы к сожалению не найдёте. Вариант один будет, но это не то, что вам нужно. А вот к маю ближе вы найдёте очень хорошее место. Оно вам и по душе будет и оклад хороший. Вот это место уже будет для вас стабильным и успешным. Не спешите главное.
Здравствуйте . Сергей.  В  марте Вы найдете хорошую работу, все Вас будет устраивать. Удачи Вам.
 Добрый день! Предложения будут, начиная с конца месяца и вам лучше согласиться, пока будет не то что вы хотите.У вас далеко идущие планы на жизнь и у вас всё получится, но по судьбе вы идёте к достижению поэтапно, работа которую вы хотите тоже будет не сразу, но вы будете искать и варианты будут появляться начиная с лета.Удачи.
Здравствуйте Сергей. Работу хорошую. в этом месяце. не найдете, но ближе к лету, будет работа по душе, и с хорошей зарплатой. Всего доброго.
Здравствуйте.
В начале марта. С 8 по 18 число примерно. Найдете именно в той области в которой ищете.
Здравствуйте Сергей! Изменения будут, но, ту которую хотите пока нет.Удачи вам!
Конец февраля-начало марта — время, благоприятное для поиска работы. Пробуйте свои силы в этот период. Сферы, в которых есть шансы на успех, могут быть связаны с должностью, властью, госорганами, общественной  деятельностью или юридической документацией.
у вас март месяц очень благоприятный для работы по душе… пока все будет что то не устраивать… успехов вам)главное не торопитесь с выбором…
Здравствуйте. В феврале нет. Но ситуация будет складываться благополучно, и чуть позже вы сможете устроиться на желаемую работу. Возможно оказание помощи в этом вопросе.
Да. Если сделаете кое что. Есть то, что закрывает дорогу к успеху и личному счастью.
Настоящий -9МЕЧЕЙ и  КАРТА СИЛА… сейчас у вас мягко сказать не хороший период.Карта 9мечей это плохая  карта   и вы стремитесь выйти из сложившейся ситуации .
На будущее -КОРОЛЬ КУБКОВ И 5 МОНЕТ ПЕРЕВЕРНУТЫЙ  вам поможет мужчина найти работа работа у вас видно от 15 марта до 20 апреля.Работа у вас будет прибылный.Вам понравится .
Сергей, работу найдете в течении 4-6 недель, с этим будет связан переезд у вас. Работа очень интересная и перспективная.
Есть большая вероятность официального трудоустройства в этом месяце. Всех Благ
Добрый вечер! В течении 2 мес вы будете трудоустроены, при чем предложение будет для вас интересным, перспективным в плане денег и обязанностей и прийдется вам по душе. Сейчас не спешите — варианты, которые вам попадаются 50 на 50 и вы сомневаетесь.
Работу, которую хотите, найдёте — конец марта — начало апреля.
Добрый день! В этом месяце вы не найдете хорошую работу. Но в этом году — точно ее получите. И поможет вам в этом мужчина, женатый. Это будет именно та работа, о которой вы мечтаете.
Добрый день. Ваши числа говорят о том, что у вас в ближайшем будущем произойдут изменения в плане вашей занятости. Но, работа появиться в течении полугода. Полностью устраивать она вас не будет, но проработаете на ней достаточно долго. В будущем году, вы сможете гораздо успешнее себя реализовать. Во-второй половине года. Желаю вам удачи и здоровья.
Добрый день. Сергей, работу найдете в ближайшие 2 месяца, поможет Ваш знакомый. Останетесь довольны работой, получите то, что хотите.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте Сергей!
Работу найдете в конце марта, будет устраивать вас по финансам. Вероятно будет много поездок.
Удачи

Здравствуйте, Сергей. По раскладу вышли карты СОЛНЦЕ и КОРОЛЬ КУБКОВ – карты говорят, что вас ждет  успех в поисках работы, вы в состоянии преодолеть значительные трудности. Кроме того, карта Солнце вышла  в раскладе вместе с Королем Кубков, значит, вы можете рассчитывать на помощь и поддержку со стороны опытного мужчины, родившегося под одним из водных знаков зодиака.Показано, что работу найдете до конца марта. Работа показана постоянная, с хорошим графиком и высокой зарплатой, ту которую вы и ищите. В будущем сможете сделать  удачную карьеру .

Всех вам благ !

Сергей, у Вас есть возможность найти хорошую работу — причем такую, которую хотите найти…
Понадобится около 3-6 месяцев.
Доброго здоровья !
Работа, при вашем желании, будет уже с начала апреля. А именно такую, какую очень мечтаете, то уже в августе, сможете поменять и приступить по новым возможностям.

Благодати вам !
Здравствуйте.

Нет, попозже найдете, вам торговать нужно автозапчастями.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Основную  работу по  душе  найдете  ближе  к  октябрю. А  пробовать  себя будите  в  фирме  в  ближайшее  время.
В ближайший месяц проблемно будет найти, именно ту, что хотите найти на ближайшие пару месяцев найти будет проблемно. Возможно стоит сделать пересмотр задуманной работы.
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта Колесо фортуны, что означает, что вы ищите себе работу по душе и она будет. Перемены, происходящие в профессиональной сфере, неизбежны и поэтому нужно не сопротивляться им, а попытаться обернуть себе на пользу. Причем, это вполне возможно. Расклад указывает на необходимость действовать быстро и решительно, повинуясь первому импульсу, а также советует рассуждать рационально, не подчиняясь эмоциям, и не конфликтовать, удача уже на пути.Я вижу вашу работу по душе в конце весны, вероятней всего в мае. Вам предложат хорошее место и оклад, будете довольны. Работу найдете через знакомых.  Вам стоит воспользоваться этим подарком свыше, ведь не каждому человеку улыбается удача, так как улыбнется она вам. Удачи вам! С ув.Инна.

Сергей! Работу найдете в марте.Видна помощь со стороны мужчины.Место прибыльное, с удобным графиком и финансовой стабильностью.Это необходимый период ожиданий, вы должно быть терпеливы.Ваши труды и поиски принесут свои плоды.Удачи)))

Добрый вечер, Сергей. Рядом с Вами просматривается девушка, которая Вас  любит и хочет чтобы Ваша жизнь всегда только улучшалась, именно она и окажет Вам помощь в вопросе трудоустройства, найдет подходящую для Вас по многим параметрам работу.
Трудоустройство идет на середину весны, до этого будет несколько вакансий, но они Вас не устроят. Сфера деятельности в которой Вы устроитесь будет именно той о которой Вы думаете.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Сергей! У меня выпала карта Мир — это значит, Вы найдете ту работу, которая полностью Вас устроит, в течение года. На ближайшее время показывают помощь друзей и знакомых в трудоустройстве. Если куда-то будут звать, не отказывайтесь. Удачи!
Здравствуйте, Сергей.
Найти работу в феврале — это идея-фикс. Много препятствий еще пока. Хорошее предложение поступит в апреле месяце. Надежный и стабильный вариант. В мае уже будете держать удачу в своих руках. Работа будет и по душе, и зарплата Вас будет устраивать. Причем есть возможность профессионального роста. Будете с удовольствием вкладываться в эту работу, а значит и получать будете больше.
С уважением.