Есть ли приворот? - вопрос №1367851

Брат родной, начал лет 7 назад встречаться с барышней, спустя время стал злой очень, на все резко реагировал. Потом они поженились, так вообще стал очень злым, друзей нет, работы нет, Сказать ничего нельзя на всех бросается в том числе и на жену.

Как жена уезжает спокойный все хорошо.Как толкьо приезжает скандал в тот же день.Что это?изображение из вопросамаксим 06.10.1983

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такое «поведение» у приворота…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Магическое воздействие на нем.